Круглый стол "Свобода быть услышанными: презентация медиалаборатории ЦЛП". ОЧНЫЙ ФОРМАТ

6 февраля 2021 года в 11:00 в центре «Благосфера» состоится круглый стол «Свобода быть услышанными: презентация медиалаборатории ЦЛП». Ребята из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары и Оренбурга расскажут о себе и своих будущих проектах. В мероприятии примут участие представители НКО, журналисты, волонтеры, сотрудники ЦЛП «Особое детство».

Гражданские проекты 16+

Медиалаборатория Центра Лечебной Педагогики – это междисциплинарный проект, задача которого – познакомить людей с ментальными особенностями с инструментами правозащиты и гласности. В течении 2021 года ЦЛП «Особое детство» совместно с волонтерами, журналистами и психоактивистами будет работать над созданием универсального медиа-пространства, в котором каждый человек сможет создать свое небольшое медиа и овладеть навыками, помогающими публично выражать свою позицию и защищать свои права.

Зачастую о людях с ментальными особенностями и их правах говорит кто-то другой: правозащитники, сотрудники НКО, их родители или опекуны. Знать и защищать свои права, уметь пользоваться социальными сетями для выражения своего мнения – все это остается огромной привилегией как для жителей ПНИ, так и для выпускников детских домов или взрослых людей с ментальной инвалидностью, живущих в семьях.

Поделиться:

1175 дней назад
6 февраля 2021 11:00–14:00

Москва
1-й Боткинский пр., 7, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов